euro_symbol€ 20Base value
doneMay 21, 2018 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Lote de vinte e cinco peças cristal e vidro decorações diversas, composto por oito castiçais e uma verrine e dezasseis seis bobèches europeus séc. XIX e XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (verrine) 40 cm