euro_symbol€ 20Base value
doneMay 21, 2018 9:31:01 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Quatro garrafas e jarro vidro e cristal decorações diversas europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 17,5 cm