euro_symbol€ 40Base value
doneMay 21, 2018 9:28:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de castiçais casquinha portugueses séc. XX (1ª metade) sinais de uso marcados JOÃO CARDOZO - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm