euro_symbol€ 50Base value
doneMay 21, 2018 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Candelabro de cinco lumes estilo D. João V casquinha TOPÁZIO decoração relevada português séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm