euro_symbol€ 20Base value
doneMay 20, 2018 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Candeeiro de mesa com braço articulado estrutura em aço escovado, fuste com aplicação em pele sintética Europa séc. XXI sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm