euro_symbol€ 40Base value
doneMay 20, 2018 9:15:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
BRÍGIDA - Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 48,5 cm