euro_symbol€ 400Base value
doneMay 20, 2018 9:12:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ÓSCAR PINTO LOBO - 1913-1995 Sem título óleo sobre platex no verso, técnica mista sobre papel assinada GUSTAVO FONTOURA e datada de 1966 com grandes defeitos assinado e datado de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 42,5 cm