euro_symbol€ 80Base value
doneMay 20, 2018 9:09:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título óleo sobre tela assinatura não identificada, datado no verso de Salvador - 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 49,5 cm