euro_symbol€ 120Base value
doneMay 20, 2018 9:05:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título técnica mista sobre papel assinada C. Teixeira e datada de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 42 cm