euro_symbol€ 60Base value
doneMay 20, 2018 9:56:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de mesa ajustável estrutura em metal pintado fundo da base em plástico português séc. XX (anos 70) desgaste na pintura, sinais de uso marcado ALS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (máxima) 40 cm