euro_symbol€ 80Base value
doneMay 20, 2018 9:46:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça grande faiança da Fábrica SECLA decoração policromada "Galo" portuguesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 32,5 cm