euro_symbol€ 200Base value
doneMay 20, 2018 9:45:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cerra-livros loiça da Fábrica de Sacavém decoração a azul com inscrições a dourado PRIMEIRO CONCURSO - QUADRAS POPULARES HUMORISTICAS - PROMOVIDO PELO CORPO DE BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE LOURES - JUNHO DE 1948 - 3º PRÉMIO portugueses séc. XX (meados) pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 18 x 9,5 cm