euro_symbol€ 80Base value
doneMay 20, 2018 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Tapete viscose decoração policromada Belga séc. XXI marcado com etiqueta AREA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 228 x 159 cm