euro_symbol€ 50Base value
doneMay 20, 2018 9:41:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cinzeiro de pé Art Déco metal prateado e pintado europeu séc. XX (1ª metade) defeitos, desgaste na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 35 cm