euro_symbol€ 40Base value
doneMay 20, 2018 9:38:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
BRÍGIDA - Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 39,5 cm