euro_symbol€ 80Base value
doneMay 20, 2018 9:36:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ DAVID - NASC. 1938 Sem título óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm