euro_symbol€ 200Base value
doneMay 20, 2018 9:33:56 PMClosed at
gavel€ 300Sold
PEDRO BUISEL - SÉC. XX "Monsaraz" óleo sobre tela assinado e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 80 cm