euro_symbol€ 45Base value
doneMay 20, 2018 9:31:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
DAVID LOPES FILHO - NASC. 1945 "Símbolo" técnica mista sobre papel assinada e datada de Janeiro de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm