euro_symbol€ 15Base value
doneMay 20, 2018 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 15Sold
CARLOS ROCHA PINTO - NASC. 1951 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1992, numerada 121 de 200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 46 cm