euro_symbol€ 250Base value
doneMay 20, 2018 9:40:17 PMClosed at
gavel€ 2,100Sold
SHIKHANI - 1934-2010 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70 cm