euro_symbol€ 300Base value
doneMay 20, 2018 9:35:51 PMClosed at
gavel€ 600Sold
NATÁLIA CORREIA - 1923-1993 Retato de Maria Vilar óleo sobre papel colado em platex assinado e datado de 20-06-46 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 49 cm