euro_symbol€ 10Base value
doneMay 14, 2018 9:24:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Caixa para cigarros e isqueiro casquinha decoração gravada "Brasão" ingleses séc. XX (1ª metade) faltas na casquinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 14 x 11,5 (a caixa) cm