euro_symbol€ 15Base value
doneMay 14, 2018 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Vistas de cidades par de gravuras sobre papel francesas séc. XVIII manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 43 cm