euro_symbol€ 50Base value
doneMay 14, 2018 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Binóculos de teatro metal dourado e pintado pega em matéria córnea franceses séc. XIX (2ª metade) desgaste na pintura marcados JUMELLE PAR BREVET D'INVENTION Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 10 x 3 cm