euro_symbol€ 60Base value
doneMay 14, 2018 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Temas diversos duas gravuras sobre papel europeias séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 36 x 44 cm