euro_symbol€ 120Base value
doneMay 14, 2018 9:13:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São João de Calvário escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm