euro_symbol€ 20Base value
doneMay 14, 2018 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Patos quatro caixas em faiança decoração policromada portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 30 x 13,5 (as maiores) cm