euro_symbol€ 30Base value
doneMay 14, 2018 9:09:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Bule e leiteira biscuit decoração relevada, leiteira com tampa em estanho ingleses séc. XIX (finais) pequena esbeiçadela na tampa do bule, tampa da leiteira partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (bule) cm