euro_symbol€ 10Base value
doneMay 14, 2018 9:59:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Seis argolas de guardanapo diversas Napoleão III papier-maché decoração a dourado "Estrelas" e "Chinoiseries" Francesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 e 5 cm