euro_symbol€ 30Base value
doneMay 14, 2018 9:58:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de potes com tampa cerâmica chinesa vidrada decoração relevada e policromada "Flores" séc. XX tampas partidas e coladas, uma com grandes faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm