euro_symbol€ 150Base value
doneMay 14, 2018 9:49:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa com gaveta simulada victoriana madeira folheada a raiz de pau-santo e madrepérola fecho simulado da gaveta inglesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 23,5 x 21 cm