euro_symbol€ 60Base value
doneMay 14, 2018 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Cabeça clássica escultura em bronze patinado base em mármore europeia séc. XX pequeno cabelo na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm