euro_symbol€ 50Base value
doneMay 14, 2018 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Par de candeeiros de mesa "Urna" ao gosto Jorge III folha de metal pintada e dourada pegas relevadas "Cabeças de leão" Europeus séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm