euro_symbol€ 500Base value
doneMay 14, 2018 9:47:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de candeeiros vidro opalino decoração relevada e dourada "Flores, folhas e pássaros", base em metal dourado Boémia séc. XX (anos 40) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm