euro_symbol€ 60Base value
doneMay 14, 2018 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Aquário porcelana chinesa decoração monocroma a verde "craquelé" chinês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 47 cm