euro_symbol€ 35Base value
doneMay 14, 2018 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 35Sold
Candeeiro de mesa "Putto" escultura em biscuit armação em bronze relevado, pingentes de vidro, base em mármore europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm