euro_symbol€ 20Base value
doneMay 14, 2018 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Base de garrafa CHRISTOFLE metal prateado abar recortada e moldada, fundo com monograma gravado "CP" Francesa séc. XIX/XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm