euro_symbol€ 20Base value
doneMay 14, 2018 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Bilheteira quadrangular metal praetado bordo recortado e relevado sul-americana sinais de uso, pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 29 cm