euro_symbol€ 40Base value
doneMay 14, 2018 9:02:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Rapaz com cachimbo escultura em bronze, base em mármore francesa séc. XX assinada KERK Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm