euro_symbol€ 150Base value
doneMay 14, 2018 9:27:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Seis taças de tamanhos decrescentes metal prateado CHRISTOFLE decoração facetada e espiralada francesas séc. XX sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 5 x 17 (menor) 4 x 11,5 cm