euro_symbol€ 60Base value
doneMay 13, 2018 9:19:54 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Duas caixas para jóias com seis gavetas pinho escurecido interior das gavetas compartimentado e forrado a tecido, puxadores em bronze patinado portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 31 x 30 x 38,5 cm