euro_symbol€ 80Base value
doneMay 13, 2018 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Passadeira fio de lã policromado "Flores" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenos desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 263 x 68 cm