euro_symbol€ 1,000Base value
doneMay 13, 2018 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 1,000Sold
Ânfora com tampa porcelana de Sèvres decoração policromada e dourada sobre fundo azul "Cena galante", aplicações em bronze dourado francesa séc. XIX/XX uma pega solta, falta do travessão de fixação marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 35 x 30 cm