euro_symbol€ 80Base value
doneMay 13, 2018 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Mesa de jogo pau-santo e folheado de pau-santo tampo forrado a napa portuguesa séc. XX defeitos e faltas no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 69,5 x 69,5 cm