euro_symbol€ 100Base value
doneMay 13, 2018 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Conjunto de 4 caixas expositoras perfis em alumínio lacado a branco e vidro portuguesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 X 80 X 60 cm