euro_symbol€ 30Base value
doneMay 13, 2018 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Figura feminina óleo sobre tela séc. XX defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 65 cm