euro_symbol€ 125Base value
doneMay 13, 2018 9:37:30 PMClosed at
gavel€ 125Sold
MARCILHAC, Félix.- R. Lalique: Catalogue Raisonné De L'oeuvre De Verre francês séc. XX sinais de uso