euro_symbol€ 80Base value
doneMay 13, 2018 9:30:33 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Caixa de jóias com gavetas madeira interior das gavetas compartimentado e forrado a tecido, puxadores em bronze patinado Portuguesa séc. XX falta da porta, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 30 x 21,5 cm