euro_symbol€ 50Base value
doneMay 13, 2018 9:25:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Repartições de Contrastaria" litografia a sobre papel, emoldurada portuguesa séc. XX (anos 30/40) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 27 cm