euro_symbol€ 30Base value
doneMay 7, 2018 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Cão gravura aguarelada sobre papel inglesa séc. XIX (2ª metade) manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 48 cm